Georges LAURENT (1940) Canard - Bronze à patine verte signé - Lot 429

Lot 429
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 110EUR
Georges LAURENT (1940) Canard - Bronze à patine verte signé et numéroté 2/8. Fonderie d'Art Hare 7 x 12 x 5 cm