Vierge à l'enfant sujet en bois sculpté... - Lot 433 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 570EUR
Vierge à l'enfant sujet en bois sculpté polychrome H. 51 cm sur un socle bois moderne à la forme de la base
Mes ordres d'achat