Vierge à l'enfant - Lot 433

Lot 433
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 570EUR
Vierge à l'enfant - Lot 433
Vierge à l'enfant sujet en bois sculpté polychrome H. 51 cm sur un socle bois moderne à la forme de la base