Trumeau en bois laqué vert et rouge à décor... - Lot 446 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Trumeau en bois laqué vert et rouge à décor en relief d'une applique dans une arcade, les montants simulant des pilastres en marbre. XIXe siècle 173 x 100
Mes ordres d'achat