Ecran de cheminée ? en noyer mouluré et sculpté... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 448
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ecran de cheminée ? en noyer mouluré et sculpté à décor de rinceaux végétalisés, le piétement en volute à décor d'une frise de perles. Haut. 118 cm ; Larg. 52 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat