Ecritoire en bois laqué noir et or à décor... - Lot 449 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 449
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ecritoire en bois laqué noir et or à décor peint sur toutes les faces représentant des scènes de la vie quotdienne dans un entourage de végétaux. L'intérieur présentant un plateau garni de feutrine usagée, tiroir latéral. Haut. 16,6 cm ; Long. 45 cm ; Prof. 24,5 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat