BACCARAT - Lustre corbeille à pampilles,... - Lot 452 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BACCARAT - Lustre corbeille à pampilles, perles facetées, et feuilles stylisées en cristal taillé et bronze doré. Haut. 46 cm ; Diam. 53 cm (Pampilles à refixer, deux feuilles cassées, manque une vis)
Mes ordres d'achat