Manteau de cheminée en bois naturel mouluré... - Lot 453 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Manteau de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté de motifs géométriques et feuilles d'acanthe, les montants cannelés rudentés. Haut. 112 cm ; Larg. 128 cm ; Prof. 33 cm (Transformé en étagère)
Mes ordres d'achat