MAISON BAGUES - Lampadaire à bras articulé... - Lot 462 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 462
Estimation :
600 - 800 EUR
MAISON BAGUES - Lampadaire à bras articulé en bronze doré à patine mordorée, fut façon bambou reposant sur une base circulaire, numérotée ".310" sous la base, abat-jour en papier cartonné. Haut. 150 cm
Mes ordres d'achat