Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier... - Lot 469 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 469
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, atelier de Charles et Henri Beaubrun Portrait de dame dans un ovale peint Toile Hauteur : 85 cm Largeur : 69,5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat