Ecole FRANCAISE vers 1761 Allegorie de l'architecture Toile Hauteur... - Lot 470 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 470
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole FRANCAISE vers 1761 Allegorie de l'architecture Toile Hauteur : 46,8 cm Largeur : 39,2 cm Monogrammée et datée en bas à droite: "L.C.P. 1761" Restaurations anciennes Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat