Ecole française du XVIIIème "Deux femmes... - Lot 472 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 472
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XVIIIème "Deux femmes au collier de perles" huile sur toile (rentoilée) 77 x 63 cm
Mes ordres d'achat