REGNART Lucien François (XIXe - XXe) La Garde... - Lot 488 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 488
Estimation :
1200 - 1500 EUR
REGNART Lucien François (XIXe - XXe) La Garde et la cuisinière - huile sur toile signée en bas à gauche - 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat