Paul NASSIVET (1904-1977) Paysage de Marine... - Lot 497 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 497
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paul NASSIVET (1904-1977) Paysage de Marine huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat