Raoul DOSQUE (1860-1937) Marine Huile sur... - Lot 499 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Marine Huile sur panneau signée en bas en droite 13 x 21 cm
Mes ordres d'achat