Raoul DOSQUE (1860-1937) Marée basse à Andernos... - Lot 501 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 501
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Marée basse à Andernos ? Aquarelle signée en bas à droite 17 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat