ROYBET Ferdinand (1840-1920) Mousquetaire huile... - Lot 504 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 504
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
ROYBET Ferdinand (1840-1920) Mousquetaire huile sur panneau signée en bas à gauche 40.5 x 26.5 cm cadre : 48 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat