Albert Pierre BÉGAUD (1901-1966) Le Pont... - Lot 509 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 509
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert Pierre BÉGAUD (1901-1966) Le Pont Noblia à Bidarray Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1933. 53 x 50 cm (Sauts de peinture)
Mes ordres d'achat