KAEHRLING Suzanne Blanche (1902-1985) Le... - Lot 517 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
KAEHRLING Suzanne Blanche (1902-1985) Le trésor huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 63,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat