Édouard HERZIG (1860-1926) Camp de touareg... - Lot 520 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 520
Estimation :
400 - 600 EUR
Édouard HERZIG (1860-1926) Camp de touareg près de l'oued aquarelle signée en bas à droite 29 x 44 cm - à vue encadrée sous verre tâches
Mes ordres d'achat