Paire de "chaires à bras en noyer", les accotoirs... - Lot 534 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de "chaires à bras en noyer", les accotoirs pieds en bois tournés Epoque Louis XIII On y joint une autre chaire à bras d'un modèle différent d'époque Louis XIII (Vermoulures, petites restaurations)
Mes ordres d'achat