Selette en noyer, le plateau à décor de petites... - Lot 535 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 535
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Selette en noyer, le plateau à décor de petites boules, le fut torsadé, repose sur trois pieds boules Haut. 99 cm (Manque deux petites boules, un pied vermoulu)
Mes ordres d'achat