Commode bordelaise en acajou ouvrant par... - Lot 538 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 538
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant par 5 tiroirs, les pieds en enroulement, garniture de bronze doré (probablement rapportés), plateau bois en deux parties. XVIIIe siècle Haut. 80 cm ; larg. 125 cm ; Prof. 62 cm (Le fond du tiroir du bas à replacer)
Mes ordres d'achat