Petite table de salon en bois de placage... - Lot 541 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 541
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petite table de salon en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et une tablette en ceinture, le plateau de forme chantournée en marqueterie de chevrons, repose sur quatre pieds cambrés chaussés de bronzes. Epoque Louis XV Haut. 69,5 cm ; Larg. 57 cm ; Prof. 32 cm
Mes ordres d'achat