Paire de chaises en bois laqué vert, le dossier... - Lot 553 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 553
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de chaises en bois laqué vert, le dossier légèrement renversé à décor ajouré d'une palme, piétement antérieur cannelé, postérieur sabre. Style Directoire, XIXe siècle
Mes ordres d'achat