Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en... - Lot 561 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 561
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Meuble d'entre deux à hauteur d'appui en bois noirci et marqueterie de laiton dite "Boulle" ouvrant à une porte, plateau de marbre blanc, garniture de bronze doré. Haut. 110 cm ; Larg. 84 cm ; Prof. 43 cm (Accidents à la marqueterie)
Mes ordres d'achat