Jardinière en placage de bois fruitiers et... - Lot 563 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jardinière en placage de bois fruitiers et bois noirci à riche décor de marqueterie reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise en X, garniture de laiton doré. Napoléon III Haut. 80 cm; Larg. 62 cm ; Prof. 44 cm (Accidents au placage sur le plateau et manques)
Mes ordres d'achat