Table à jeux en bois naturel avec plateau... - Lot 568 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Table à jeux en bois naturel avec plateau amovible découvrant plusieurs jeux avec plusieurs plateaux dont un à décor peint de casquette de jockey et bouton de nacre représentant des tetes de chevaux , sur les cotés tirettes latérales permettant l'assise, repose sur quatre pieds balustres Vers 1900 Haut. 77 cm ; Larg. 112 cm ; Prof. 74 cm (Feutrine en mauvais état, accidents et manques)
Mes ordres d'achat