MAILFERT AMOS COLLECTION - Une commode en... - Lot 569 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 569
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MAILFERT AMOS COLLECTION - Une commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en façade reposant sur quatre pieds gaines, garniture de bronze doré, dessus de marbre Style Louis XVI Haut. 82 cm ; Larg. 121 cm ; Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat