Marco DE GUELTZL (1958-1992) Importante... - Lot 572 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 572
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marco DE GUELTZL (1958-1992) Importante table de salle à manger le piètement en fer forgé, plateau verre de forme ovale gravé à l'acide, modèle unique et signée sur le piètement MG 91 Haut. 72 cm ; Larg. 250 cm ; Prof. 140 cm (Deux éclats au plateau)
Mes ordres d'achat