Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle... - Lot 585 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 585
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle « Shogun » à plateau rectangulaire, les angles arrondis, à décor d'une fleur stylisée en carreaux de céramique incisés, reposant sur quatre pieds cylindriques en bois. Signé. Hauteur : 33 cm - Largeur : 98 cm - Profondeur : 68 cm (restauration au pied - collé)
Mes ordres d'achat