AUBUSSON - Deux tapisseries pouvant former... - Lot 598 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 598
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
AUBUSSON - Deux tapisseries pouvant former pendant à décor de jeunes couples galant, l'un à la sieste, l'autre à la fontaine. Début XXe, signé 197 x 117 cm chacune (Petite déchirure à l'une voir photo)
Mes ordres d'achat