Ensemble de petits bronzes des 3 et 4 ème... - Lot 33 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 33
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble de petits bronzes des 3 et 4 ème siècle, Dioclétien (2 ex.), Gallien, Constantin I, Licinus (3 ex.). 7 monnaies de 20 à 22 mm TTB et Sup
Mes ordres d'achat