Geta (209-211). Denier Ag. 1,77g. (poids... - Lot 57 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Geta (209-211). Denier Ag. 1,77g. (poids faible) S 7197. Faux d'époque ? Sup.
Mes ordres d'achat