Cuillère "Wakemia" anthropomorphe en bois... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuillère "Wakemia" anthropomorphe en bois à patine sombre, au large cuilleron ovale supporté par une taille fine soulignée d'un motif géométrique et des jambes solides aux mollets galbés. Motifs géométriques incisés, usures au dos du cuilleron. Haut. 43 cm. - style DAN - RCI
Mes ordres d'achat