Tête d'ancêtre en bois mi-dur à patine sombre... - Lot 121 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Tête d'ancêtre en bois mi-dur à patine sombre au visage masculin portant un collier de barbe. Manques dus aux xylophages. Haut. 22 cm. - style HEMBA - RDC
Mes ordres d'achat