Petit masque en bois dur à patine sombre... - Lot 125 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 125
Estimation :
180 - 200 EUR
Petit masque en bois dur à patine sombre huileuse et traces de kaolin figurant un visage féminin aux traits fins, orné de scarifications. Petit manque, petite fissure au dos. Haut. 20 cm. - TSCHOQUWE - RDC
Mes ordres d'achat