Important collier de mariage monté sur coton... - Lot 133 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Important collier de mariage monté sur coton en perles d'ambre refondu et imitation ambre alternées avec des disques de coquillage, perles de pierre verte (amazonite) et des perles tagmout à décor filigrané et émaillé. Haut. tot. 41 cm. H. perle centrale 7 cm. - ANTI- ATLAS - MAROC
Mes ordres d'achat