Cinq bracelets en argent poinçonné, une paire... - Lot 139 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Cinq bracelets en argent poinçonné, une paire à décor végétal stylisé incisé et trois autres à motifs striés. Diam. 6,5 cm. - Haut. 2 à 1,5 cm. - MAROC
Mes ordres d'achat