Briquet à silex en fer, cuir, laiton et métal,... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Briquet à silex en fer, cuir, laiton et métal, la pochette de cuir à motif floral et animalier en appliqué. Petit manque, belle patine d'usage. Dim. 12 x 8 cm. - TIBET
Mes ordres d'achat