Paire de bracelets "bilezik" en alliage d'argent... - Lot 161 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bracelets "bilezik" en alliage d'argent à bas titre à décor floral stylisé rehaussé de dorure, sertis sur deux rangs de cabochons de cornaline. Epais anneaux ouverts terminant par une rangée de dents. Haut. 6 cm. - TEKKE - TURKMENISTAN
Mes ordres d'achat