Récade en bois dur à patine sombre d'usage... - Lot 171 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 171
Estimation :
180 - 250 EUR
Récade en bois dur à patine sombre d'usage sculptée à son sommet d'une sculpture anthropomorphe aux formes géométrisées, la pointe s'entrouvrant comme un bec d'oiseau. Fissures et usures. Haut. 41 cm. - BURKINA FASO
Mes ordres d'achat