Deux lances en bois dur à patine sombre,... - Lot 178 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux lances en bois dur à patine sombre, l'une à sections noircies, à la fine hampe se terminant par un motif en épi. Petits manques à la pointe, base fendue pour l'une. Patine d'usage. Long. 184 - Kanak - Nelle Calédonie Collection privée - Experte Mme Emilie LE MOAL
Mes ordres d'achat