Statuette d'autel "debata idup" en bois dense... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Statuette d'autel "debata idup" en bois dense à patine sombre figurant un couple d'ancêtres, mains jointes, à la haute coiffure ornée de crin animal. Petite fissure et manque à la base. Haut. 37 cm. - TOBA BATAK - INDONESIE
Mes ordres d'achat