Bouchon de contenant en bois dur et lourd... - Lot 212 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouchon de contenant en bois dur et lourd à patine sombre sculpté d'un buste de personnage androgyne, à la tête ronde géométrisée portant un barbe. Fissures et petit manque. Haut 33 cm. - style SONGYE / KUSU- RDC
Mes ordres d'achat