Statuette en bois léger à patine brune figurant... - Lot 213 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Statuette en bois léger à patine brune figurant un curieux personnage fortement géométrisé sur de courtes jambes, le visage en losange aux yeux tubulaires, deux visages sculptés sur les flancs. Haut. 39 cm. - style Lengola - RDC
Mes ordres d'achat