Statuette en bois dur à patine sombre figurant... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Statuette en bois dur à patine sombre figurant une femme agenouillée, tenant une coupelle dans son giron. Visage aux lèvres sensuelles. Coiffure en deux coques. Usures. Haut. 18 cm. - KWERE OU DOE - TANZANIE
Mes ordres d'achat