Figure d'autel en bois dur et lourd à patine... - Lot 216 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Figure d'autel en bois dur et lourd à patine grise et rehauts de kaolin figurant un buste Janus, aux visages géométrisés en coeur, aux yeux tubulaires. Manques et fissures à la base. Haut. 30 cm. - style BEMBE - RDC
Mes ordres d'achat