Poulie de métier à tisser en bois à patine... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
Poulie de métier à tisser en bois à patine naturelle sculptée d'un masque zooanthropomorphe aux traits stylisés, orné de deux cornes de buffle et d'appendices latéraux. L'un manquant. Haut. 26 cm. - style LIGBI - RCI
Mes ordres d'achat