Statuette en bois léger à patine sombre figurant... - Lot 221 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 221
Estimation :
60 - 90 EUR
Statuette en bois léger à patine sombre figurant un personnage masculin debout, bras repliés sur l'abdomen en deux parallèles, le visage aux traits fins, à la coiffure formant deux angles aigus sur le front. Fines fissures, petit manque. Haut. 20 cm. - Groupe KUBA - RDC
Mes ordres d'achat